Сегодня мама звонила и извинялась, что не сможет купить памело, которое я просила.
- 120 рублей кг, сейчас не сезон, они дорогие...

1_2_0 рублей. Сто двадцать. Это дорого.

Гречка 900гр - 111 рублей.
СТО ОДИННАДЦАТЬ РУБЛЕЙ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА КГ ГРЕЧКИ! ГРЕЧКИ!

Эта ебанутая страна будет гореть в аду.